Ihre Ansprechpartner im Automobilforum-Stegmaier

Die Geschäftsleitung

Thomas Stegmaier

Thomas Stegmaier

Geschäftsführer


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Sandra Stegmaier

Sandra Stegmaier

Geschäftsführerin


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Alex Kröper

Alex Kröper

Geschäftsführer


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Fahrzeugverkauf

Matthias Przybyla

Matthias Przybyla

Verkaufsleitung
Spezialist für Gewerbe- und
Großkunden & Nutzfahrzeuge

m.przybyla@afs-cr.de
07951 - 9411 -21

Richard Gossmann

Richard Gossmann

Senior-Verkäufer


r.gossmann@afs-cr.de
07951 - 9411 -26

Dominik Knaub

Dominik Knaub

Junior Verkäufer


d.knaub@afs-cr.de
07951 - 9411 -38

Madni Khan

Madni Kahn

Auszubildender
Bürokaufmann im Verkauf

m.khan@afs-cr.de
07951 - 9411 -39

Verwaltung

Christin Mohr

Christin Mohr

Fakturierung & Unfallschadensabwicklung


c.mohr@afs-cr.de
07951 - 9411 -56

Jasmin Schneider

Jasmin Schneider

Service-Assistentin


j.schneider@afs-cr.de
07951 - 9411 -57

Heidi Zürmer

Heidi Zürmer

Buchhaltung


h.zuermer@afs-cr.de
07951 - 9411 -24

Leonie Schamann

Leonie Schamann

Auszubildende Bürokaufmann


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Disposition

Manuel Breuer

Manuel Breuer

Disposition


m.breuer@afs-cr.de
07951 - 9411 -16

Ramona Kolb

Ramona Kolb

Disposition


r.kolb@afs-cr.de
07951 - 9411 -16

Eva Reisenauer

Eva Reisenauer

Disposition


e.reisenauer@afs-cr.de
07951 - 9411 -55

Sinah Pittelkow

Sinah Pittelkow

Disposition / Back Office


s.pittelkow@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Werbetechnik Media-Forum

Chrisitan Weber

Christian Weber

Grafik-Designer & Werbetechniker


c.weber@afs-cr.de
07951 - 9411 -90

Diana Reichert

Diana Reichert

Digital & Print Media Designerin


d.reichert@afs-cr.de
07951 - 9411 -90

Stefanie Ziegler

Stefanie Ziegler

Werbetechnik


s.ziegler@afs-cr.de
07951 - 9411 -90

Service

Felix Kamossa

Felix Kamossa

KFZ-Technik Meister
Serviceleiter

info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Reiner Belzner

Reiner Belzner

KFZ-Mechaniker


r.belzner@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Michael Pinkert

Michael Pinkert

KFZ-Mechaniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Marcel Arlt

Marcel Arlt

KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Christopher Rupp

Christopher Rupp

KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Clemens Rapp

Clemens Rapp

KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Ibrahim Yildiz

Ibrahim Yildiz

KFZ-Mechatroniker
Fahrzeugaufbereitung

info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Mohammad Tartar

Mohammad Tartat

Fahrzeugaufbereitung


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Adian Schneider

Adrian Schneider

Lager / Teileverkauf


a.schneider@afs-cr.de
07951 - 9411 -35

Berkant Sahin

Berkant Sahin

Auszubildender KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Marek Klingler

Marek Klingler

Auszubildender KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0

Matthias Berkmüller

Matthias Berkmüller

Auszubildender KFZ-Mechatroniker


info@afs-cr.de
07951 - 9411 -0